Les annonces

Revenir aux annonces

lot de 2 amortisseurs arrieres Neuf RENAULT 7700629916 NOS pour Renault R14

  -/1
by eric parolini
Published: 28 mai 2020 (4 ans ago)
16.00€
Location
73000 BASSENS
Catégories
Suspension
Année

« lot de 2 amortisseurs d origine Renault reference 7700629916 77 00 629 916
Piece neuve et d époque.
Idél ppour une restauration d origine
se monte sur les vehicules suivants :
RENAULT
R14 5 portes
1.2, Année de construction 01.1980 – 12.1983, 1218 ccm, 58 CH
1.4, Année de construction 09.1979 – 06.1983, 1360 ccm, 71 CH
1.4, Année de construction 12.1981 – 12.1983, 1360 ccm, 60 CH
R5 3/5 portes
0.8, Année de construction 01.1982 – 12.1984, 845 ccm, 37 CH
0.8, Année de construction 10.1972 – 08.1984, 845 ccm, 35 CH
1.0, Année de construction 01.1972 – 12.1985, 956 ccm, 44 CH
1.1, Année de construction 09.1980 – 12.1985, 1108 ccm, 45 CH
1.3, Année de construction 09.1975 – 09.1984, 1289 ccm, 64 CH
1.3, Année de construction 09.1976 – 09.1979, 1289 ccm, 42 CH
1.3, Année de construction 06.1979 – 09.1984, 1289 ccm, 45 CH
1.3 Automatique, Année de construction 06.1979 – 09.1984, 1289 ccm, 54 CH
1.4, Année de construction 06.1984 – 01.1985, 1397 ccm, 110 CH
1.4, Année de construction 09.1980 – 03.1985, 1397 ccm, 160 CH
1.4, Année de construction 01.1982 – 12.1985, 1397 ccm, 63 CH
1.4 Automatique, Année de construction 06.1982 – 09.1984, 1397 ccm, 59 CH »

Contacter le vendeur

Partager l'annonce